четверг, 2 февраля 2012 г.

Prototype 2 на PC припозднится


Издательство Activision огорчило всех обладателей персоналок.

Не очень то в последнее время разработчики игр жалуют наши с вами платформы-персоналки.То какая нибудь хитовая игра обойдет нас стороной и разработчики поклянутся что этот хит только консольный,то релиз отложат на неопределенное время.И кстати говоря во-втором случае еще понять разработчиков можно-они боятся как бы не потерять из-за пиратства(которое цветет пышным цветом)свои бабки на игре.

Так вот к чему это я?В нашем случае с Activision все так и вышло.Было обьявлено о дате рилиза игры Prototype 2 для всех платформ 24 апреля 2012 года.Но вот буквально на днях ситуация изменилась.Обьявили что 24 апреля игра выйдет для консолей,ну а PC версия позже на 3 месяца.С одной стороны не так и много ждать,а с другой почему так?Оптимизацию чтоли делать будут,так нет вроде-работы велись для всех платформ параллельно.Комментариев на этот счет от издателя и разработчика нет.

И к тому же было сообще но дополнительно,что обладатели приставок получат дополнительные бонусы- скачиваемые материалы о разработке игры,дополнения и прочие "плюшки".Остаётся надеяться,что обладатели PC получать как минимум не меньше всяких "вкусностей"и дополнений к игре.Но лично мне кажется,что мы получим даже больше,чем консольщики(как всегда))

4 комментария:

  1. Игра хитовая, жаль, что еще надо ждать 3 месяца. Играл в 1-й Prototype, получил огромное удовольствие. Заметно отличается от игр такого типа. Сюжет супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Эта в своём роде игрушка на пять баллов. Мне очень понравилась, хотя яне любитель этого жанра.

    ОтветитьУдалить
  3. Играла в первый Prototype. Игрушка супер! Красочная и реалистичная игра, качественная графика. Всё на столько реалистично, что через 5 минут начала игры ощущаеш себя главным героем. От некоторых монстров даже мурашки по коже. Prototype 2 жду с большим не терпеньем.

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и интересная игрушка !
    хорошая графика
    Реально чувствуешь себя героем поиграв не много
    Prototype 2 дождемся

    ОтветитьУдалить